22 июня – это напоминание о том, как хрупок мир и как важно его сохранить! 22 июня в Беларуси отмечается день всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
22.06.2026
Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война, принесшая боль и страдания в судьбу каждой семьи. Ничто не забыто! Тем более, что последствия тех времен до сих пор доносятся до нас звонким эхом. Сегодня государственная политика Беларуси направлена на обеспечение безопасности и суверенитета нашей страны.


