Встреча сотрудников Новополоцкой межрайонной лаборатории аналитического контроля и городской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды с Заместителем прокурора Шилько С.К.
×

Встреча сотрудников Новополоцкой межрайонной лаборатории аналитического контроля и городской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды с Заместителем прокурора Шилько С.К.

В ходе встречи обсуждались вопросы юридической ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства Республики Беларусь, а также вопросы профилактических действий для снижения уровня преступлений в сфере кибербезопасности.

Сотрудникам напомнили о том, как грамотно выстраивать рабочий процесс, о том, как важно в полной мере осознавать свою ответственность и стремиться сохранять компетентность в любом вопросе. Данные меры помогут избежать непредвиденных ситуаций, в которых есть риск стать жертвой мошенничества. Важно было напомнить и о виртуальной реальности, которая со временем начала вызывать у людей куда больше доверия. Помните, что в интернет - пространстве также сосредоточено большое количество преступлений, с которыми в нашей стране продолжается активная борьба.

У сотрудников Центра была возможность лично получить ответы на интересующие вопросы, а также полезные юридические знания.
Последние новости
"Мотивирует непрерывное обучение и освоение новых методов!". В рамках объявленного года женщины мы продолжаем цикл статей о сотрудниках Республиканского центра аналитического контроля, внесших значительный вклад в дело охраны окружающей среды
24 августа 2026
1
ГУ "РЦАК" приглашает сотрудников Центра принять участие в Республиканской благотворительной акции "Портфель первокласснику"
24 августа 2026
52
"Я не просто выбрала профессию, мы выбрали друг друга!". В рамках объявленного года женщины мы продолжаем цикл статей о сотрудниках Республиканского центра аналитического контроля, внесших значительный вклад в дело охраны окружающей среды
21 августа 2026
39
В рамках единого дня информирования Заместитель начальника ГУ "РЦАК" выступил для работников Белорусского государственного центра аккредитации
20 августа 2026
35
Единый день информирования прошёл сегодня, 20 августа, в ГУ "РЦАК"
20 августа 2026
57