День охраны труда в Республиканском центре аналитического контроля: Системный подход к безопасности
×

День охраны труда в Республиканском центре аналитического контроля: Системный подход к безопасности

09 сентября 2025 года в государственном учреждении «Республиканский Центр аналитического контроля в области охраны окружающей среды» был проведен День охраны труда. Мероприятие, направленное на укрепление культуры безопасности и предупреждение производственного травматизма!

В рамках мероприятия был осуществлен ряд проверок: соответствия рабочих мест, оборудования и механизмов нормативным требованиям; эффективности работы систем вентиляции и освещения; состояния помещений, включая санитарно-бытовые и неэксплуатируемые; сроков годности и комплектности аптечек первой помощи; а также использования средств индивидуальной защиты. Особое внимание уделили качеству проведения инструктажей и лабораторным исследованиям условий труда.

Проведенный День охраны труда наглядно продемонстрировал, что благополучие каждого сотрудника является абсолютным приоритетом!

image-10-09-25-03-51.jpeg

image-10-09-25-03-51-1.jpeg

Последние новости
В рамках годового плана ГУ "РЦАК" состоялся День охраны труда, который прошёл в формате видеосвязи с областными и межрайонными лабораториями.
8 октября 2026
29
"Приятно осознавать, что стандарты, которые ты закладываешь, работают!". В рамках объявленного года женщины мы продолжаем цикл статей о сотрудниках Республиканского центра аналитического контроля, внесших значительный вклад в дело охраны окружающей среды
29 сентября 2026
85
Уже завтра, 30 сентября, в Минске стартует промышленная выставка «ИННОПРОМ Беларусь»
29 сентября 2026
58
"Всегда мечтала, чтобы моя работа была активной и полезной!". В рамках объявленного года женщины мы продолжаем цикл статей о сотрудниках Республиканского центра аналитического контроля, внесших значительный вклад в дело охраны окружающей среды
25 сентября 2026
77
Единый день безопасности прошёл сегодня, 24 сентября, в ГУ «РЦАК»
24 сентября 2026
110