Контроль качества воды по гидрохимическим показателям на водных объектах в составе Национальной системы мониторинга окружающей среды (НСМОС) является основной задачей лабораторий ГУ "Республиканский центр аналитического контроля в области охраны окружающей среды". Мониторинг поверхностных вод проводится в целях своевременного выявления негативных процессов, предотвращения их вредных воздействий и определение эффективности мероприятий, направленных на рациональное использование и охрану поверхностных вод.
Сегодня специалисты Пинской межрайонной лаборатории расскажут о контроле качества воды в реке Льва, которое характеризуется как стабильно хорошее на протяжении последних лет.
Качество воды на контроле
16.09.2024
Последние новости
В рамках Всемирного дня охраны труда, сегодня, 28 апреля, было проведено занятие по вопросу оказания доврачебной медицинской помощи
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В 3 МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ИНДУСТРИИ БЕЗОПАСНОСТИ «НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. БЕЛАРУСЬ-2026»
Лаборатория аналитического контроля города Молодечно присоединилась к природоохранной акции "Беларусь синеокая"
«Наша главная ценность - объективность и надежность!». В рамках объявленного года женщины мы продолжаем цикл статей о сотрудниках Республиканского центра аналитического контроля, внесших значительный вклад в дело охраны окружающей среды
Сегодня, накануне 40-летия аварии на Чернобыльской АЭС, работники «РЦАК» возложили цветы к мемориалу "Жертвам Чернобыля"
28 апреля 2026
41
28 апреля 2026
25
27 апреля 2026
50
27 апреля 2026
52
25 апреля 2026
56


