Поздравление начальника Центра с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь
×

Поздравление начальника Центра с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

1.jpg

Уважаемые коллеги! 

      Примите искренние поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
     23 февраля –  праздник мужчин – деятельных, сильных и смелых, которые защищают от трудностей и невзгод свои семьи, несут ответственность за настоящее и делают все возможное, чтобы будущее было счастливым. Этот праздник олицетворяет мужество и доблесть многих поколений, честь, отвагу и верность воинскому долгу.
     Желаю мира и благополучия, успехов и новых творческих побед. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения. Пусть каждое начинание будет успешным, данное слово – нерушимым, поступок – достойным восхищения.

С уважением, 
начальник центра
Олег Бузо 

Последние новости
В рамках годового плана ГУ "РЦАК" состоялся День охраны труда, который прошёл в формате видеосвязи с областными и межрайонными лабораториями.
8 октября 2026
29
"Приятно осознавать, что стандарты, которые ты закладываешь, работают!". В рамках объявленного года женщины мы продолжаем цикл статей о сотрудниках Республиканского центра аналитического контроля, внесших значительный вклад в дело охраны окружающей среды
29 сентября 2026
85
Уже завтра, 30 сентября, в Минске стартует промышленная выставка «ИННОПРОМ Беларусь»
29 сентября 2026
58
"Всегда мечтала, чтобы моя работа была активной и полезной!". В рамках объявленного года женщины мы продолжаем цикл статей о сотрудниках Республиканского центра аналитического контроля, внесших значительный вклад в дело охраны окружающей среды
25 сентября 2026
77
Единый день безопасности прошёл сегодня, 24 сентября, в ГУ «РЦАК»
24 сентября 2026
110