XXXII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске»
×

XXXII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске»

 

XXXII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» – крупнейший в Республике Беларусь культурный форум, объединяющий страны и континенты. Фестиваль пройдет с 13 по 16 июля 2023 года. Отдельные мероприятия – 12 и 17 июля.

 

XXXII Международный фестиваль «Славянский базар в Витебске» давно стал не просто творческим соревнованием, а настоящим культурным форумом. Несмотря на название, фестиваль перерос «славянские» рамки – за более чем 30-летнюю историю его участниками становились представители более 70 стран с разных континентов.

 

XXXII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» даст возможность увидеть самые яркие события музыкального лета в северной столице Беларуси. Сюда приедут многочисленные гости, чтобы удивить жанровым разнообразием программы и подарить незабываемый праздник.

 

Подробную информацию можно увидеть на сайте Фестиваля https://fest-sbv.by

Последние новости
В рамках годового плана ГУ "РЦАК" состоялся День охраны труда, который прошёл в формате видеосвязи с областными и межрайонными лабораториями.
8 октября 2026
29
"Приятно осознавать, что стандарты, которые ты закладываешь, работают!". В рамках объявленного года женщины мы продолжаем цикл статей о сотрудниках Республиканского центра аналитического контроля, внесших значительный вклад в дело охраны окружающей среды
29 сентября 2026
85
Уже завтра, 30 сентября, в Минске стартует промышленная выставка «ИННОПРОМ Беларусь»
29 сентября 2026
58
"Всегда мечтала, чтобы моя работа была активной и полезной!". В рамках объявленного года женщины мы продолжаем цикл статей о сотрудниках Республиканского центра аналитического контроля, внесших значительный вклад в дело охраны окружающей среды
25 сентября 2026
77
Единый день безопасности прошёл сегодня, 24 сентября, в ГУ «РЦАК»
24 сентября 2026
110